Отборочный этап в Республике Беларусь международного теннисного турнира «Champions bowl»

Загрузка Мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

Заявки поданные онлайн

ИгрокДата рожденияГород (школа)Тренер
Ксения Шмарова 15.09.2008 Журавлева
Екатерина Мартинкевич 22.05.2008 ГЦОР Крук Т.В.
Рашкевич Валерия 13.03.2009 ДЮСШ №1 Кебец
Петр Фятькович 18.02.2011 Смена Студенная
Мария Гацко 14.07.2008 Смена Студеная Н.В.
Арина Остапенко 07.05.2009г. Фрунзенский ФОЦ Пирович
виктория нагибович 31.03.2009 Вавилова Нагибович(Жуковец)
Тихон Корень 30.04.2010 Смена Курилович Д.Г. Александров С.В.
Милана Умецкая 09.06.2010 ГЦОР по теннису Кульша Е.А.
Яна Кашинская 09.01.2009 г. Минск Урбанович Г.Н.
Кира Жебракова 30.05.2008 Лавренов Е.В.
Арсений Михнюк 30.04.2008 Смена Жур
Мирон Свирид 09.06.2010 ГЦОР Ярышко Е.А.
Стефания Блюм 16.03.2011 г.Могилев Прибыш А.А
Арина Бабушкина 07.03.2008 Фокс-Теннис Коренец Д.В.
Валерия Ещенко 11.06.2009 РЦОП Мельникова О.А.
Арсения Евстафьева 17.01.2009 Вергейчик
Мирон Барташевич 05.08.2009 Yestoday Левченко
Виктория Островская 07.10.2009 г.Могилев Прибыш А.А
Злата Мороз 18.08.2009 Вавилова Верина
Елизавета Карпицкая 20.09.2008 ГЦОР Крук Т.В.
Алиса Скоморох 24.06.2010 СМЕНА Студёная Наталья Валерьевна
Дарья Новик 25.12.2008 Чумак В.В.
София Канаш 26.05.2009 Yestoday Левченко
Иосиф Волчек 16.04.2010 Life city Вергейчик
Софья Балаганская 03.12.2008 YESTODAY Левченко Анна Владимировна
Алекс Колесникевич 17.06.2008 Лайф Сити Вергейчик
Алиса Гринкевич 25.06.2009 Вергейчик
Артём Филичёнок 14.01.2010 СДЮШОР Смена Студёная Н. В.
Андрей Денисик 24.08.2008 УСУ "Гродненская детско-юношеская спортивная школа тенниса" Деденко А.А.
Яна Байрошевская 11.01.2009 Лавренов Е.В.
Емельянова Яна 30.11.2009 ФСК Могилев Афанасенко Александр
Ульяна Руман 18.10.2009 Брест Родин С.В.
Юлия Наливайко 29.07.2009 Брест Родин С.В.
Юлия Наливайко 29.07.2008 Брест Родин С.В.
София Гузова 12.01.2008 РЦОП Вергеенко
Эдвард Хайков 28 12 2010 ГОЦОР Гомель Швецова
Владислав Долбусин 23.03.2009г. г. Кобрин Дзюба А.А.
Кузьмицкая Эвелина 21.05.2009 Лайф сити Вергейчик Ю.А.
Ричард Лацис 19/11/2009 /
Александр Здасеня 26.09.2010 Лайф Сити Вергейчик Ю.А
София Михнова 26.02.2010 Foxtennis Коренец
Эдвард Хайков 28.12.2010 ГОЦОР г Гомель Хайков
Иван Нестеров 22082008 Ника Нестеров
Елизавета Напреенко 03.05. 2009 СДЮШ 1 г. Бобруйск Кебец А.Д.

Регистрация закрыта


Отборочный этап в Республике Беларусь международного теннисного турнира «Champions bowl»

Победители и призеры отборочных соревнований, получат возможность сыграть в финальной части международного турнира «Champions Bowl», который пройдет в г.Умаг (Хорватия) с 8 по 15 сентября 2019 г.

https://www.champ-bowl.com/index/

 

Расписание на 28 июня, пятница

9:00

Корт 1       Гринкевич-Напреенко

Корт 2       Кашинская — Наливайко

Корт 3       Канаш — Руман

Корт 7       Карпицкая – Новик

Корт 8       Фятькович – Волчек

10:00

Корт 1       Хайков — Здасеня

Корт 2       Бабушкина – Балаганская

Корт 3       Гацко – Гузова

Корт 7       Нагибович – поб.(Гринкевич – Напреенко)

Корт 8       поб.(Кашинская – Наливайко) – поб.(Канаш – Руман)

11:00

Корт 1      Жебракова -Мартинкевич

Корт 2      Байрошевская — пр. (Гринкевич — Напреенко)

Корт 3       пр.(Кашинская – Наливайко) – пр.(Канаш – Руман)

 

12:00   ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ