Турнир на призы «ФОКс теннис» среди юношей и девушек до 14, 16 лет — с 31.08.2019-03.09.2019

Загрузка Мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

Заявки поданные онлайн

ИгрокДата рожденияГород (школа)Тренер
Арсений Ставер 16.02.2005 Гцор Самосейко
Артем Брощан 20.11.2005 Чумак
Назар Пузыревич 29.12.2006 СОЦ "Солнечный" Чумак В.В.
София Титовец 26/07/2007 Вавилова Мишенская А.М.
Эвелина Рымша 23.02.2004 Вавилова Хрипач
Милан Товпенец 09.11.2007 СДЮШОР 8 Луковская А.В
Алеся Петушок 04.04.2006 Fox tennis Коренец Д.В
Мария Горавская 31.05.2004 Fox tennis Коренец Д.В
Роман Коховец 06.07.2007 Пикулик
Влад Данилов Василевский
Екатерина Приёмко 07.12.2006 Смена Александров
Лев Сивицкий 30.07.2007 Шурмелева
Арина Кузьмина 19.08.2007 Пикулик
ЕВГЕНИЙ Бурсов 05.11.2006 Смена Бурсов
Антон Иодо 10/05/2007 Foxtennis Коренец Д.В.
Арина Бабушкина 07.03.2008 Фокс-Теннис Коренец Д.В.
Тимофей Ярош 04.04.2006 СДЮШОР Плаксин
Тимофей Ярош 04.04.2006 СДЮШОР Плаксин
Анна-Мария Пипченко 15.06.2005 Yestoday Шлепцова
Егор Марков 13.01.2006 СДЮШОР по теннису г.Гродно Гайдамович
Камилла Маркевич 05.09.2007. Fox Tennis Коренец Д. В.
Настя Гулевич 13.04.2004 ГЦОР Кобзарь И.Н
Арсений Ставер 16.02.2005 Гцор Самосейко
Анна Берзина 07.06.2006 Пикулик
Карина Шепшук 09.08.2004 Фокс теннис Присяжный
Елена Герасимович 2007 Клименко
Данила Жуковский 03.01.2007 Фокс Теннис Коренец Денис Владимирович
Милана Гринкевич 06.04.2004 ГЦОР Клименко Д.С.
Полина Молодова 9.11.2005 СДЮШОР Малахович
Ксения Ромазевич 24.01.2006 Гродно Савкин А.Н.
Анна Бинцаровская 10.07.2006 РЦОП Пикулик
Ева Шершень 01.02.2007 СДЮШОР Смена Студённая
Михаил Якубов 14.10.2005 ГЦОР Борщевская
Михаил Якубов 14.10.2005 ГЦОР Борщевская
Валерия Бурч 26.10.2005 Путь Достижений Светлаков И. Е.
Матвей Кобрик 28.12.2006 ГЦОР Семенов А.В.
Адриан Григорцевич 01.05.2007 Смена Бурсов
Георгий Борисевич 11.10.2005 Смена Александров
Екатерина Лакуцевич 13.12.2004 Смена Александров
Кристина Костян 20.10.2006 ГЦОР Ярыко
Анастасия Климович 07.06.2004 СТК«Путь достижений» Светлаков И.Е.
Тимофей Радюк 30.04.2005 Аванте Чубков
Кирилл Свиридоа 24.02.2006 ДЮСШ 2 Брест Родин С.В.
Алеся Хамутовская 17.09.2004 Путь достижений Светлаков И. Е.
Варвара Бернович 21.10.2006 ГЦОР Дудчик Ф.А. Новиков А.В.
Пётр Брижанёв 08.11.2006 Смена Александров С. В.
Родион Сухов 15.02.2006 ГЦОР Наумчик Р. А.
Варвара Бернович 21.10.2006 ГЦОР Дудчик Ф.А. Новиков А.В.
Ирина Клепикова 10.05.2007 Вавилова Мищенская А.М,
Милена Мазаник 16.07.2006 FoxTennis Коренец Д.В.
Дмитрий Дюбайлов 31.05.2007 г. Урбанович Г.Н.
Валерия Бурч 26.10.2005 Путь Достижений Светлаков И. Е.
Артём Цыкуненко 19.11.2006 Бондарик А. Г.
Александр Василевский 24.07.2004 Смена Курилович Д.Г.
Дарья Колпак 13.09.2006 СТК "Путь достижений" г. Дзержинск Светлаков И. Е.
Диана Зубович 26/08/2004 Александров
Владимир Светлаков 04.06.2006 СТК «Путь достижений», г.Дзержинск Светлаков И.Е.
Тимур Горбацевич 01.08.2004 ГЦОР Семенов А.В.

Регистрация закрыта

Турнир на призы «ФОКс теннис» среди мальчиков и девочек

Сроки проведения с 31  августа по 3 сентября 2019 г.

Регистрация до 30-го августа, 16:00

Возрастная категория — до 14 лет категория 6

Возрастная категория — до 16 лет категория 6

Взнос — 40р.

Адрес: Минск, Кнорина, 50 (Севастопольский парк) – 8 грунтовых кортов, раздевалки, душ, парковка, WiFi.

При возникновении вопросов: +375(29)130-70-30

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно указывайте в какой возрастной категории хотите играть!!!

 
Расписание на 1 сентября, воскресенье

9:00
Корт 1 Ромазевич – Бернович
Корт 2 Петушок – Титовец
Корт 3 Приёмко – Кузбьмина
Корт 5 Шершень – Герасимович
Корт 6 Маркевич – Бабушкина
10:00
Корт 1 Бинцаровская – Мазаник
Корт 2 Цыкуненко – Ярош
Корт 3 Радюк – Иодо
Корт 5 Дюбайлов – Свиридов
Корт 6 Коховец – Кобрик
11:00
Корт 1 Горбацевич – Борисевич
Корт 2 Ставер – Брощан
Корт 3 Пузыревич – Якубов
Корт 5 Гринкевич – Гулевич
Корт 6 Зубович – Лакуцевич
12:00
Корт 1 Жуковский – Бурсов
Корт 2 Хамутовская – Пипченко
Корт 3 Горавская – Бурч
Корт 4 Сухов — Брижанев
Корт 5 Молодова – Климович
Корт 6 Финал девушки до 14
Корт 7 Матч за 3-е место девочки до 14
Корт 8 Костян – поб(Петушок-Титовец)
13:00
Корт 1 поб(Приёмко-Кузьмина)-поб(Шершень-Герасимович)
Корт 2 Клепикова – поб(Маркевич-Бабушкина)
Корт 3 Сивицкий – поб(Ставер-Брощан)
Корт 4 Данилов – поб(Радюк-Иодо)
Корт 5 Финал девушки до 16
Корт 6 Матч за 3-е место девушки до 16
Корт 7 Шепшук – поб(Молодова-Климович)
Корт 8 Матч за 9-е место девушки до 16
14:00
Корт 1 Финал мальчики до 14
Корт 2 Матч за 3-е место мальчики до 14
Корт 3 Матч за 5-е место мальчики до 14
Корт 5 Матч за 9-е место мальчики до 14